Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 май 18:52Общество

Футбольные болельщики возмущены поздравлением Черчесова

Тренер футбольной сборной России Станислав Черчесов опубликовал поздравительное сообщение с Днем Победы в сети Instagram. Фанатов футбола и других пользователей возмутил образ, в котором предстал Черчесов и игроки Сборной.


Снимок был обработан во "фронтовом" стиле — Черчесов и четыре игрока Сборной представлены в образе военнослужащих: все одеты в военную форму, а футболисты держат в руках оружие.

Публикация имела крайне негативные последствия со стороны пользователей Сети. Из-за шквальной критики была отключена опция, которая позволяла комментировать поздравительный пост Станислава Черчесова. Но не "инстаграмом единым сыт человек", так что болельщики продолжают критиковать публикацию в Twitter.

Большинство фанатов считают, что тренер российской Сборной не подумал о том, что просто не имел морального права примерить на себя и игроков образ героев, ковавших победу над фашизмом. И подобная акция является издевательством над знаменательным событием.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.