Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 09:22Политика

Трамп поддержал решение Канье Уэста баллотироваться в президенты США

Президент США Дональд Трамп отреагировал на заявление американского рэпера Канье Уэста о том, что он готов побороться за пост главы державы.


5 июня в Twitter-канале известного рэп-исполнителя и супруга Ким Кардашьян Канье Уэста появилось сообщение о намерении реализовать надежды американского народа. Так знаменитость сообщил о желании баллотироваться на пост президента США.

Действующий президент Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News рассказал, что поддерживает решение музыканта. В то же время политик отметил, что Уэст хороший парень, и они ладят. Однако американский президент уверен, что в конце-концов артист встанет на его сторону. В телеэфире Трамп также сообщил о необходимости «остановить радикалов из числа левых».


К слову, в 2015 году Канье Уэст уже делал подобного рода заявления. Но тогда речь шла о президентских выборах в 2024 году. Позже рэпер признался, что ему не удалось проголосовать на прошлых выборах, однако, если бы у него была такая возможность, то свой голос он непременно отдал бы Дональду Трампу.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.