Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Алена Рапунцель рассталась с Максимом Колесниковым

Звезда скандального телевизионного проекта «Дом-2» Алена Рапунцель все-таки рассталась с Максимом Колесниковым. Молодой человек намерен вернуться обратно на шоу.


Всего несколько дней назад Алена Рапунцель покинула «Дом-2». Вместе с ней ушел и ее возлюбленный. Длинноволосая красотка утверждала, что хочет начать строить свою личную жизнь без прицела телевизионных камер. Однако не прошло и недели, как в Сети появилась информация о том, что Алена с Максимом вновь расстались. Как утверждает молодая мамочка, на этот раз навсегда.

О причинах столь быстрого разрыва Алена говорить не стала, но отметила, что Максим вернется на проект, и будет использовать расставание с ней, как пиар-ход. По словам Рапунцель младшей, для нее эта история была о настоящей искренней любви, а для Колесникова просто хайп.


Максим Колесников же утверждает, что причина разрыва с красоткой это ее мама. Как отметил, Колесников она постоянно лезла в их отношения, а ко всему бесконечно его оскорбляла. Тем не менее, фолловеры уверены, что между молодыми людьми в последнее время было очень много недомолвок.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.