Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кравец озвучила слухи о состоянии больной раком Заворотнюк

Российская актриса, исполнительница, а также модель Алена Кравец сообщила слухи с Рублевки о самочувствии онкобольной 49-летней звезды комедийного телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. По словам блондинки, супругу заслуженной артистки РФ посоветовали оформить жене инвалидность.


35-летняя певица Алена Кравец рассказала о состоянии больной раком 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк. Как утверждает длинноволосая красавица, живущие на Рублевке знаменитости сообщают об отсутствии прогресса в лечении онкологии у супруги пятикратного чемпиона Америки Петра Чернышева.

Алена подметила, что надежды родных на выздоровление Анастасии пока не оправдываются. Более того, осложнений в состоянии артистки также не наблюдается.

Певица добавила, что избраннику Заворотнюк, 49-летнему фигуристу Петру Чернышеву посоветовали оформить больной супруге инвалидность. По словам специалистов, у актрисы на 70% ограничены основные функции организма. А именно, звезда телесериала «Моя прекрасная няня» почти не может передвигаться, разговаривать, самостоятельно удовлетворять бытовые условия и ориентироваться в местности. Сообщается, что Анастасия может получить II группу инвалидности.

Также Кравец сообщила, что артистка большую часть времени спит. Слабость Заворотнюк может быть следствием сильнодействующих лекарств, которые ей приписали врачи.


К слову, Алена утверждает, что в ее памяти Анастасия останется прекрасной красавицей и сейчас ей сложно осознавать, что онкология могла привести к таким серьезным последствиям за такие короткие сроки.

«Это страшно», - подчеркнула исполнительница.

Стоит напомнить, что в конце лета 2019 года в СМИ появились сведения о том, что у Анастасии диагностировали рак. А уже в сентябре артистку госпитализировали в тяжелом состоянии в один из столичных центров.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.