Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 авг 18:02Шоу-Бизнес

Ивлев резко высказался о причинах развода с женой после 23 лет брака

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев прокомментировал свой развод с бывшей супругой и истинные причины их расставания.


О том, что знаменитость планирует развестись, в Сети стало известно еще в марте. Инициатором расставания выступила экс-супруга, с которой шеф-повар прожил 23 года.

По словам Марии, причиной послужило увлечение звезды голубых экранов журналисткой Валерией Куденковой. Официально супругов развели 25 июня в Тимирязевском суде. Отметим, что в браке у бывших влюбленных на свет появилось двое детей – Матвей и Маруся.


На просторах социальных сетей пользователи обвиняют 28-летнюю журналистку в разрушении семьи знаменитости. Через некоторое время в одном из интервью бывшая жена Ивлева рассказала о изменах со своей стороны, но с этой версией категорически не согласен сам Константин.


Шеф-повар сообщил, что собирается женится в ближайшее время и с новой возлюбленной они уже планируют завести наследников.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.