Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущий Первого канала из-за видео с голыми датчанами покинул студию

На Первом канале вышел эфир передачи «Время покажет» ведущим, которй является Артём Шейнин. Он не выдержал продемонстрированных кадров и отлучился из студии из-за приступа «тошноты».


Предметом рассмотрения в ходе очередного эфира стало детское телешоу, снятое в Дании. Его участники разделись догола и начали демонстрировать детям свои интимные части тела, рассказывая о них. В ходе просмотра данного ролика Артему Шейнину стало плохо, он поднес руку к горлу и продемонстрировал, что его «тошнит». Вскоре ведущий покинул студию и через несколько минут вернулся со стаканом воды. Он подал его Анатолию Кузнецову и предложил ему «прополоскать рот».


Образовательную программу ведущий назвал "шоу уродов". В свою очередь, продюсеры датской передачи заявили, что она была создана для того, чтобы дети могли преодолеть свой стыд и им прививался бодипозитив. Авторы программы на ТВ Ultra Strip Down хотят показать зрителям, что не все тела идеальные. Участниками становятся подростки в возрасте от 11 до 13 лет, а взрослые демонстрируют им совершенства своего тела, раздеваясь перед ними.

Ранее Алексей Журавлев, депутат Госдумы, раскритиковал выход подобной передачи. Он заявил, что таким образом насилуется психика детей и прикрывается это якобы сексуальным просвещением.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию массовых коммуникаций и правовому просвещению «Так, признаны в РФ иностранными агентами.