Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 21:50Шоу-Бизнес

В сети восхитились фотографией матери Виктории Бони

Виктория Боня неожиданно выложила в сеть красивое фото своей матери, а также поздравила ее с важной датой


Известная участница проекта «Дом-2» Виктория Боня поделилась трогательным постом в Instagram. Она опубликовала фотографию своей матери и поздравила ее с важной для нее датой. Галина Ивановна праздновала день рождения 14 января, но настолько важной эта дата стала потому, что она оказалась круглой – женщина в этом году отмечала юбилей.

Звезда в комментарии под постом рассказала, что сначала поздравила маму по телефону, а позже решила выложить ее фото в сети, и поздравить еще и таким образом. На фотографии мать Виктории Бони держит в руках огромный букет цветов от любящей дочери. Она смотрит не в камеру, а куда-то вбок, но благодаря этой детали снимок приобрел милую изюминку.

Многие фанаты удивились и обрадовались этому снимку: по их словам, они не ожидали, что выпадет возможность поздравить Галину Ивановну с таким важным праздником. К тому же, пользователи сети отметили, насколько красиво выглядит женщина, несмотря на то, что она уже не молода. Фанаты обрадованно заявили, что теперь никто не сможет сказать, что Виктория Боня делала операции ради красоты, ведь сразу видно, насколько мать и дочь похожи: обе невероятные красавицы - и на фото, и в жизни.


Фолловеры пожелали им всего самого доброго и светлого, а еще лучших на свете праздников. Звезда поблагодарила их за позитив и хорошие слова.

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.