Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 фев 16:53Шоу-Бизнес

Прилучный считает, что Муцениеце настраивает детей против него

Актер и телеведущий Павел Прилучный подозревает бывшую супругу Агату Муцениеце в том, что она настраивает их общих детей против него. Об этом рассказала сама артистка в своем YouTube-шоу МамBook.



Изображение взято с: instagram.com/ bugevuge_fanpage


Официальный развод бывших влюбленных состоялся 15 июня 2020 г., а разъехалась пара 24 февраля. В 11-летнем союзе знаменитостей на свет появилось двое детей: сын Тимофей (11.01.2013 г.) и дочь Мия (03.03.2016 г.). Наследники, согласно решению суда, проживают с матерью.



Изображение взято с: instagram.com/ bugevuge_fanpage

Агата в эфире «свежего» выпуска программы рассказала, что Павел ее обвиняет в том, что она вызывает у детей неприязнь относительно их отца. Прилучный обеспокоен, что Тимофей и Мия перестали ему звонить. Муцениеце отметила, что наследники сами не хотят этого делать и ей приходится им напоминать об этом каждый день.



Изображение взято с: instagram.com/ bugevuge_fanpage

Знаменитость свободно относится к обсуждению личной жизни после развода. Девушка не стесняется говорить даже на постельные темы. Недавно она певице Анне Седоковой рассказала, когда лучше всего возвращаться к сексу после рождения малыша. Согласно мнению Агаты, время, когда комфортнее снова заниматься любовью, зависит от размера полового органа мужчины.



Изображение взято с: instagram.com/ bugevuge_fanpage

«Большие параметры можно редко встретить, не в обиду моему бывшему», - сказала актриса. Заявление селебрити прокомментировала журналистка блогер Лена Миро. Блогер считает, что этим заявлением Муцениеце подписала себе приговор и теперь ни один представитель сильного пола не пригласит ее на свидание.
Источник: www.kleo.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.