Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 19:04Шоу-Бизнес

Юлия Меньшова показала редкое фото Веры Алентовой в молодости

Актриса Юлия Меньшова показала, как в молодости выглядела ее мать – звезда кинолент «Москва слезам не верит» и «Ширли-мырли» Вера Алентова.



Изображение взято с: instagram.com/ dnevniki_vse_zvezd


21 февраля день рождения празднует звезда советского кинематографа Вера Алентова. Знаменитости исполнилось 79 лет. Юлия Меньшова, дочь великой актрисы, в честь праздника разместила черно-белую фотографию из семейного архива. Народная артистка России на снимке позирует в шляпке с широкими полями, с длинной косой и широко улыбается в объектив камеры.



Изображение взято с: instagram.com/ kino.cccp

Телеведущая в публикации поздравила родительницу с именинами и отметила, как она рада, что похожа на нее. Поклонники присоединились к словам селебрити и стали желать Вере Валентиновне здоровья, благополучия и счастья.



Изображение взято с: instagram.com/ v__tope_

Фолловеры признались, что до сих пор считают Алентову иконой стиля и божественной красоты женщиной: «Локоны до пят. Красивая и беззаботная», «Шикарная и мудрая женщина», «Легендарная актриса. Фильмы с ее участием – лучшие».



Изображение взято с: instagram.com/ star_albumm

Ранее на портале «Территория новостей»: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отмечают 15 лет со дня их знакомства.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.