Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 май 13:28Шоу-Бизнес

На помощь Бари Алибасову вылетел врач из Донецка

Адвокат Бари Алибасова-младшего сообщил о состоянии здоровья отца подопечного. Александр Бенхин рассказал о том, что на помощь вылетел врач из Донецка.


Известный российский музыкант и композитор Бари Алибасов получил травму ноги. Он вместе со своим сыном Алибасовым-младшим направился в Калининград. Передвижение артиста на данный момент возможно только с помощью инвалидной коляски. Экс-невестка знаменитости публикует на странице в Instagram снимки, где можно заметить повышенную активность образа жизни Бари Алибасова.

Несмотря на проблемы со здоровьем, дедушка играет с внучкой Амелией. Виолетта Гришина, экс-жена Алибасова-младшего, делится информацией, что её дочь очень трепетно и нежно относится и всегда внимательно слушает дедушку.

Адвокат сына Бари Алибасова сообщил в интервью «СтарХиту» о том, что в Калининград уже выдвинулась врач из Донецка. Бари Каримович находится под охраной и совсем скоро попадет в руки специалиста-реабилитолога. Алибасов-младший зачастую слышит обвинения о недостаточном уходе за отцом. Однако и он, и вся семья делают все возможное для здоровья артиста.

Наследник шоумена даже приобрел дом в Москве на случай, если тот захочет вернуться. Оборудование, которым оснащён дом, обошелся семье в 58 миллионов рублей. Сауна для прогрева спины, тренажеры для памяти и соляная комната – все, что нужно 73-летнему Бари Каримовичу.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.