Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 сен 16:13Общество

Иосиф Пригожин вызвал на бой Сергея Шнурова

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин вызвал на бой рок-музыканта, бывшего лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Соответствующее видеообращение опубликовал муж певицы Валерии в Instagram.


Конфликтная ситуация между Иосифом Пригожиным и Сергеем Шнуровым возникла чуть больше года назад. В прошлом году он позволил себе нелестно высказаться в адрес народной артистки РФ Валерии из-за ее негодования о трудной жизни в период пандемии. Поэтому на него обрушилась волна критики со стороны пары и фанатов.

Иосиф Пригожин в своем блоге опубликовал видеоролик, в котором вызвал Шнурова на поединок.


«Сергей, я слышал, что ты в кругу друзей говорил, что готов встретиться на ринге? Я с удовольствием принимаю вызов и приглашение. Понимаешь, оскорблять женщин в интернете — ты мастер. На ринге мы как раз покажем, кто на что способен. Надеюсь у тебя хватит мужества заднюю не включать. Я готов к бою в любое время. За свою женщину порву тебя на куски», — высказался Пригожин.


На обращение музыкального продюсера Шнуров пока не отреагировал, но подписчики оставили свои комментарии по этому поводу: «Повезло той женщине. Мужчина должен быть защитником», «Ты красавчик, настоящий мужчина», «Детский сад», «Не надо никаких рингов, не портите себе образ», «Иосиф Игоревич, думаю, всем вашим поклонникам импонирует ваша интеллигентность, не стоит уподобляться тем, кто вас не достоин».

Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова призналась, что подписала договор с суррогатной матерью.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.