Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Над извергающимся вулканом Ла Пальма замечены несколько НЛО

Специалисты над извергающимся вулканом Ла Пальма зафиксировали неопознанный летающий объект. Информацию подтвердила компания Space Hub, а также видео- и фотофиксация размещена в Bushcraft Bear и Twitter.


Вулкан Ла Пальма извергается уже на протяжении двух недель. Ситуация на испанском острове ухудшается с каждым днём. 28 сентября появился ролик, на котором отчётливо видно огромный зонтик, который сначала зависает над островом, а потом уходит далеко в море.

Кроме того, было зафиксировано как минимум два НЛО, которые появились над вулканом. На первом видео неопознанный летающий объект был принят за беспилотный летательный аппарат геологов. Однако он бы не выдержал температуру выше 200 градусов, находясь настолько близко к лаве, а физически просто невозможно, чтобы устройство подлетело к вентиляционному отверстию настолько близко. У незащищённого дрона просто нет шансов продолжить работу в такой обстановке.


Еще один аппарат появился над вулканом в первые дни извержения. Пока непонятно, чем вызван интерес инопланетных существ к острову Ла Пальма. Они пытаются остановить катастрофу либо наоборот провоцируют дальнейшее извержение.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.