Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 ноя 20:44Общество

Шукшина получила неожиданную поддержку после скандала с вакцинацией

Заслуженная артистка РФ Мария Шукшина получила неожиданную поддержку после скандала с вакцинацией. Соответствующая запись появилась в ее Instagram-аккаунте.



Изображение взято с: instagram@shukshina_maria


Напомним, недавно личный блог актрисы Марии Шукшиной был заблокирован. Администрация этой социальной сети прибегла к таким мерам из-за того, что артистка публиковала в нем неправдивую информацию и нарушила правила сообщества. Подписчики же уверены, что это произошло из-за ее высказываний по поводу иммунизации против инфекционного заболевания.

После скандала, связанного с вакцинацией, старшая дочь народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной получила неожиданную поддержку со стороны общественности. После того, как Instagram ограничил возможность подписаться на нее из-за ее принципиальной позиции в отношении вакцин, количество подписчиков Марии увеличилось на несколько десятков тысяч.



Изображение взято с: instagram@shukshina_maria

«Борьба продолжается! Спасибо огромное всем вам, дорогие мои друзья за поддержку, молитвы и единомыслие! Нас голыми руками не возьмешь!» – написала Шукшина-младшая.


«Машенька, спасибо богу, что вы у нас есть», «Мария, сил вам и терпения. Народ с вами», «Машенька, спасибо вам за все, что вы делаете! Здравомыслящие люди понимают, что происходит!», «Сила духа крепнет в борьбе!» – прокомментировали фолловеры.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что врачи 11 больниц пригласили Шукшину и Бероева в красную зону.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.