Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 17:14Шоу-Бизнес

Виллу Пугачевой и Галкина в Израиле показали на видео

Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Россию после начала спецоперации на территории Украины. Звездное семейство сейчас живет в Израиле. На видео показали виллу, на которой могут жить Галкин и Пугачева с детьми.


Изображение взято с: соцсети Максима Галкина


Видеозапись опубликована в телеграм-канале «Светские хроники». При этом авторы поста указывают, что видео им прислали подписчики. «Ходят слухи, что Галкин и его супруга поселились на этой вилле. На съем», - написано под видео. Видео было снято в дождливую погоду. На кадрах виден двухэтажный дом с красивым металлическим забором. В доме окна были закрыты, а возле участка стоял элитный автомобиль.

Отметим, что после отъезда из России Галкина и Пугачевой в начале весны пошли слухи, что они навсегда покинули страну. Через время Пугачева рассказала, что об эмиграции речь не идет, а семья отправилась в отпуск в Израиль во время школьных каникул Гарри и Лизы, а также подлечить здоровье. Несмотря на то, что каникулы уже закончились, звездная семья не спешит возвращаться в Россию. Более того, они ищут возможность заработать в Израиле. По данным СМИ, Максим Галкин отправится в турне по стране.

Также ранее сообщалось, что Алла Пугачева подала документы на получение израильского гражданства. О том, что получить паспорт гражданина Израиля ничего неизвестно, хотя у него есть дед-еврей, что упростит процедуру.
Источник: riafan.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», «Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.