Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 20:22Шоу-Бизнес

Поклонники Мадонны обеспокоены психическим здоровьем артистки

Не так давно Мадонна в личном блоге опубликовала ролик, чем вызвала шквал критики в свой адрес. Поклонники знаменитости считают, что у неё проблемы, связанные с психическим здоровьем.


Источник изображения: страницы Мадонны в соцсетях


Стоит отметить, что за последние несколько лет Мадонна немного потеряла связь с реальностью. Не в силах сдержать страсть к пластической хирургии, она всё меньше становится похожей на себя в прошлом. Хотя сама артистка не подтверждает вмешательство во внешность, эксперты считают, что без пластики в её случае не обошлось. Они предположили, что знаменитость вводила под кожу филлеры или гиалуроновую кислоту, а также делала подтяжку лица и век.


Источник изображения: страницы Мадонны в соцсетях

Изменения во внешности Мадонны – далеко не единственный фактор, который напрягает её поклонников. Почитатели творчества исполнительницы утверждают, что у неё есть какие-то психологические проблемы. По мнению фанатов, публичный человек, не имеющий проблем со здоровьем, делиться в соцсетях откровенными фотосессиями в провокационных позах не будет.

В последние дни Мадонна часто выкладывала новые видеоролики в Сети. В одних она готовилась к Хэллоуину — демонстрировала викторианский наряд, а в других танцевала и репетировала модные сексуальные движения, популярные на площадке TikTok. Крайнее из них не на шутку обеспокоило поклонников знаменитости, поэтому они в комментариях стали интересоваться у звезды, всё ли с ней в порядке, указывая на психическое состояние.
Источник: super.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.