Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Первый канал" выделил миллион рублей на лечение Даны Борисовой от наркозависимости

Представители "Первого канала" подтвердили факт перевода миллиона рублей для лечения от наркозависимости ведущей Даны Борисовой.

Совсем недавно в популярной телепередаче "Пусть говорят", ведущим которого является известный шоумен Андрей Малахов, мама Даны Борисовой сделала шокирующее признание - ее дочь зависима от наркотиков и справится сама со своей болезнью она уже не в силах. В эфире передачи мать попросила помощи у друзей дочери и всех неравнодушных. Ее признание подтвердил и сам Малахов, сообщив, что знал о страшной зависимости коллеги, но все время надеялся, что Дана сможет побороть пагубное пристрастие.

Когда о страшной привычке ведущей узнала общественность, к ее лечению подключились многие коллеги по цеху, так же в стороне не смог остаться и "Первый канал", который выделил на лечение Борисовой сумму в размере одного миллиона рублей.

На своей странице в Instagram подруга ведущей гендиректор продюсерского центра Лера Тувина написала, что не надо с осуждением относится к поступку мамы Борисовой, так как женщина пребывала в отчаянии, так же Тувина поблагодарила некоторых артистов (Прохора Шаляпина, Рустама Солнцева, Андрея Малахова) за проявленную помощь.

Уже известно, что лечение будет происходить в одной из фешенебельных клиник Таиланда. В пользу этого предположения говорит пост самой Даны Борисовой, в котором она опубликовала фото с Андреем Малаховым и Прохором Шаляпиным и подписала, что они находятся в аэропорту Шереметьево на пути в Самуи.

 

 

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.