Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Тата Абрамсон-Блюменкранц родила девочку

Участница «Дома-2» Тата, наконец-то стала мамой.



Валерий и Тата стали родителями маленькой девочки. Символично, что грандиозное событие произошло в День любви, семьи и верности. Уставшие, но счастливые родители принимают поздравления от поклонников.


Сегодня, 8 июля на свет появилась долгожданная девочка ростом 53 сантиметра и весом 3720 граммов. Тата рожала в одном из перинатальных центров столицы, где на протяжении всего времени жену поддерживал Валерий.

Также он делился новостями обо всем происходящем с фолловерами. И они могли переживать это радостное событие вместе со счастливой четой.

«Это самый прекрасный день в моей жизни. Дочка такая красивая, а главное, здоровенькая! Я счастлив. Спасибо моей любимой», - поделился эмоциями Валерий.

Фолловеры, которые все это время ждали, когда же наконец случится чудо, тут же принялись поздравлять новоиспеченных родителей.


«Поздравляю с рождением принцессы!», «Здоровья ляле, и вам спокойных ночей», «В такой день! В День семьи, любви и верности! Здоровья вам! Ура», «Таточка, поздравляю тебя с рождением малышки, здоровья и счастья ей», «Молодец малышка, как раз на день семьи родилась, маме с папой отличный подарок!», - пишут поклонники.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.