Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июл 23:50Общество

В Вирджинии возле дома соседа местная жительница зафиксировала НЛО

Стало известно, что в Вирджинии местной жительнице удалось увидеть возле дома соседа НЛО, которое она успела зафиксировать на камеру своего телефона. Это очень напугало и удивило женщину, поскольку ранее подобного ей наблюдать не приходилось.




В Вирджинии женщина возле дома соседа увидела НЛО. По словам местной жительницы неопознанный объект она наблюдала когда сидела на своем крыльце. Данное явление она успела зафиксировать на камеру своего телефона. В сети же она поделилась своими наблюдениями с уфологами.

Женщина рассказала, что заметила объект, который с ее слов выглядел как метеорит, который появился в небе 3 раза. Она поделилась, что увиденное ее сильно удивило, потому как ранее с подобным явлением ей не приходилось сталкиваться, однако она продолжала разговаривать с мужем, а после решила запечатлеть неопознанный объект на свой телефон.

В последнее время все чаще в Сети появляется информация о существовании инопланетных цивилизаций, а также свидетельства того, что пришельцы с завидной регулярностью посещают Землю. Однако научно подтвержденных фактов этому нет, и приходится оперировать лишь случайно заснятыми кадрами, и другими данными, которые на сегодняшний день невозможно проверить.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.