Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Молодая коллега Леонида Якубовича после слухов о романе родила ребенка

На странице молодой коллеги ведущего шоу Леонида Якубовича в Instagram появился новый пост, сообщающий о рождении наследника. Подписчики Риммы Агафошиной были рады событию в жизни матери двоих детей, так как раньше в СМИ было много слухов о ее романе со знаменитостью.



Красивый букет цветов и лаконичная надпись о братике для ее дочери Аиде, вызвала бурную реакцию поклонников, сразу написавших теплые слова поздравления, в которых желали малышу здоровья и счастья, а также назвали молодую красавицу умницей. Раньше в сетях были опубликованы фото, где Римма Агафошина показывала свой округлившийся живот, а для съемок выбрала белую майку с джинсами, после чего распустила волосы.



О личной жизни коллеги шоумена известно мало, так как она предпочитает не афишировать их перед зрителями. Потому два года назад даже появилось анонимной письмо, где рассказывалось о внебрачной дочери Леонида Якубовича, давно не имеющего отношений со своей супругой Мариной. Тогда помощница сразу опровергла такие сплетни, потому что она замужем и подарила наследницу своему избраннику.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.