Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Боня подозревается в беременности из-за странного аппетита

Виктория Боня продемонстрировала странный аппетит и теперь фанаты подозревают ее в беременности.




Модель Виктория Боня сделала неожиданное признание, которое взволновало ее подписчиков.

Виктория сообщила, что в последнее время испытывает жуткий аппетит особенно на сладости, солености и разные вредные продукты. Данное признание заставило пользователей интернет-сети заподозрить у модели беременность.

На странице Виктории Бони в Instagram был опубликован небольшой ролик. В нем модель признается, что стала очень много есть таких продуктов, о которых еще недавно и слышать ничего не хотела. Виктории очень понравились сладости и хочется шоколадных блинчиков и мороженного.

Потом Боня отправилась в ресторан, чтобы полакомиться чем-то соленым и вредным для ее талии. Модель не может понять, чем же вызваны подобные вкусовые изменения, и решила посоветоваться с фанатами.

И со всех сторон, Боня получила только один ответ, все подписчики утверждаю, что она беременна. Но официально модель остается в одиночестве после своего расставания с миллионером Алексом Смерфитом.

Автор: Makuskina
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.