Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 07:20В мире

Бегемота в британском зоопарке назвали в честь героя «Игры престолов»

В Уипснейдском зоопарке, находящемся на территории Великобритании, у бегемотов – Лолы и Гувера – появился малыш. Он родился 21 июля, но только вчера представители зоопарка придумали для него имя. После длительных раздумий бегемот получил имя персонажа из сериала «Игра престолов» - Ходор.





На страничке зоопарка в соцсети появилось сообщение о пополнении в зверинце. Служащие парка отметили, что назвали малыша Ходором.

Новый питомец зверинца растет здоровым, отмечают SWNS. Анджела Робинсон, которая работает в парке, отметила, что совсем скоро мама и малыш смогут вместе прогуляться по улице.

Отмечается, что бегемотик при рождении весил 30 килограммов. Его мать сейчас весит полторы тонны.

Сотрудники зоологического парка отмечают, что малыш Ходор очень игривый. Часто его замечают за покусыванием хвоста мамы.

Стоит отметить, что в РФ «Игра престолов» имеет массу поклонников. Некоторые жители России дают детям имена в честь персонажей тв-шоу. Три года назад в Петербурге зафиксировано 4 Арьи.

Не так давно в РФ стартовал новый сезон сериала. Четвертая серия сериала была слита в интернет хакерами, которые взломали сайт HBO. Через несколько дней взломщики выложили в сеть 500 мегабайт информации.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.