Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сталлоне станет продюссером сиквела «Крид: Наследие Рокки»

Сильвестр Сталлоне займется созданием нового фильма из серии Рокки. Сиквел «Крид: Наследие Рокки» начнут снимать в следующем году.





О том, что актер собирается стать продюсером продолжения фильма о Криде, он написал это на своей странице в Instagram. Таким образом, это будет уже вторая часть про боксера Крида, которого тренирует легендарный боец Рокки Бальбоа.

Стоит отметить, что в своем сообщении Сталлоне выразил необычайную радость по поводу того, что ему снова придется работать совместно актером Майклом Б. Джорданом. Он назвал эти съемки «еще одним раундом».

В свою очередь, актер получил хорошую обратную связь от подписчиков на своей странице в социальной сети. Также он утверждает, что к работе эта пара талантливых актеров приступит в следующем году.

Напомним, что первая часть «Крид: Наследие Рокки» появилась на экранах 2 года назад. В главных ролях снялись Майкл Б. Джордан и Сильвестр Сталлоне, а режиссурой занимался Райан Куглер.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.