Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Дума смешнее "Дом-2" : Ксения Собчак рассказала о своей предвыборной кампании

24 октября состоялась первая пресс-конференция Ксении Собчак, собравшейся побороться за кресло президента РФ в будущем году. Светская львица ответила на многие вопросы журналистов и считает, что Госдума – смешнее, чем «Дом-2».





На пресс-конференции, состоявшейся сегодня 24 октября, будущий кандидат в лидеры РФ-2018 Ксения Собчак обратилась к журналистам с речью о том, что считает сегодняшнюю избирательную кампанию – «шоу низкого качества» и ее задача – перевернуть все с ног на голову, разрушить установленные годами правила и убрать с политической арены надоевшие всем одни и те же лица.



Собчак также рассказала о насмешках, которые преследуют ее имя с тех пор, как она высказалась о своем намерении побороться в предстоящих выборах. Однако теледива считает, что по-настоящему смешным является то, что «...дядечки в костюмах» за последние 18 лет так ничего и не изменили в стране. Собчак считает Госдуму более смешным местом, чем скандальный домострой «Дом-2».



Относительно Алексея Навального и Крыма Собчак тоже высказалась. Ксения сообщила, что если Навальному разрешат войти в предвыборную борьбу, она снимет свою кандидатуру, так как придерживается его взглядов относительно того, какой должна быть политическая ситуация в страны. Также Ксения огласила, что согласно нормам международного правового поля, полуостров принадлежит Украине, которую ведущая считает главным партнером России.

То, что Ксения Собчак готова идти до конца, говорит тот факт, что главой своей избирательной кампании она назначила известного политолога Игоря Малашенко, некогда возглавляющего предвыборный штаб Бориса Ельцина.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.