Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 дек 10:17Шоу-Бизнес

Волочкова некорректно высказалась об авторе интимных снимков

Известная балерина Анастасия Волочкова некорректно высказалась об авторе ее интимных снимков Чермене Дзотове. По словам танцовщицы, она даже не представляет, в какой момент они были сделаны.





Волочкова подчеркнула, что в жизни каждого человека присутствует секст. Она не знает, как можно сфотографировать женщину во время этого процесса. Когда представительницы слабого пола получают удовольствие, то закрывают глаза. Возможно, тогда и были сделаны снимки. В ходе общения с журналистами балерина заявила, что довольно ходом расследования в отношения экс-любовника.
Скандальные фотографии Волочковой оказались на просторах интернета в ноябре текущего года. Их сделал предприниматель Чермен Дзотов. После стало известно, что на такой шаг ему пришлось пойти ради выполнения домашнего задания, которое дал пикап-тренер Алекс Лесли.

После случившегося балерина обратилась в правоохранительные органы, чтобы защитить свою четь и достоинство.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.