Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 мар 14:20Шоу-Бизнес

Май Абрикосов назвал неудачниками тех, кто возвращается в «Дом-2»

Бывший участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов назвал неудачниками тех, кто возвращается на проект.


Сейчас Маю Абрикосову (по паспорту – Роману Тертишному) уже 37 лет. Он входил в состав первых участников телестройки и в свое время пытался строить отношения с такими известными девушками, как Алена Водонаева и Ольга Солнце.

Но в личной жизни мужчина потерпел фиаско. Он покинул проект, а со временем переехал за город, чтобы вести спокойную размеренную жизнь вдали от городской суматохи.

Недавно в «Доме-2» возникла модная тенденция возвращать бывших участников, чтобы воспользоваться их рейтингами и опытом. Так, ранее вернулись Саша Гобозов, Илья Яббаров, Антон Шоки. Но этот тренд вызвал у Абрикосова резко негативную реакцию.

Май Абрикосов выразил мнение, что все «возвращенцы» - настоящие неудачники, которые не смогли реализовать себя в реальной жизни.

«Тех, кто возвращается на „ДОМ-2“, считаю проигравшими и неудачниками. Стыдно за таких старичков. Они приходят туда, чтобы расписаться в своей несостоятельности, продемонстрировав всем, что их достижения на нуле», - заявил мужчина и заверил своих фанатов, что сам возвращаться на проект также не намерен.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.