Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Xiaomi Redmi Y2 появился на Geekbench

На портале Geekbench появились результаты тестов Xiaomi Redmi Y2. Смартфон появится в продаже на внутреннем рынке Индии уже с 7 июня.



Согласно данным с портала, аппарат будет иметь 3 гигабайта оперативной памяти. За основу гаджета взят процессор Snapdragon 625 с тактовой частотой в 2 гигагерца. В качестве операционной системы была выбрана Android 8.1 Oreo. Представители компании ранее отмечали, что устройство для Индии будет отличаться от европейской версии, ввиду чего его технические характеристики могут отчасти измениться. Также на задней панели аппарата разместится привычный сенсор отпечатка пальца округлой формы. На нижней части установят разъем для наушников и порт USB Type-C для передачи данных и зарядки.

Ожидается, что смартфон будет оснащен 5,99-дюймовым дисплеем HD + с изогнутым стеклом 2.5D. Объем встроенной постоянной памяти аппарата составит 64 гигабайта в базовой версии. На задней панели смартфона разместится камера на 16 мегапикселей. За автономность устройства будет отвечать аккумулятор на 3080 миллиампер часов. Сведения о стоимости смартфона и возможности его появления на российском рынке пока отсутствуют.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.