Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Дом-2»: Алёна Рапунцель рассказала об угрозе выкидыша из-за систематических стрессов

Алёна Рапунцель поделилась с поклонниками опасениями на счёт протекания её беременности. Из-за систематических стрессов, возникающих на почве конфликтов с возлюбленным Ильей Яббаровым, у участницы «Дома-2» имеется угроза выкидыша.



Врачи пояснили Алёне Рапунцель: когда при ссорах она начинала кричать, у неё напрягались все мышцы тела, включая таковые внутренних органов. В стрессовых ситуациях матка приходила в тонус, а теперь пытается отторгнуть плод. Кроме того, из-за переживаний, связанных с непониманием со стороны любимого мужчины, участница «Дома-2» потеряла аппетит, а потому её вес пока недостаточен для вынашивания здорового ребёнка.

Медспециалисты предупредили Алёну Рапунцель: угроза срыва беременности всё ещё актуальна, потому во избежание этого ей нужно наладить режим питания и привести в норму нервную систему. Для того чтобы у неё не случился выкидыш, плечо поддержки должен подставить отец будущего ребёнка, оберегая любимую от стресса и связанного с этим ослабления иммунитета.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.