Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 08:01Спорт / Здоровье

Беар Гриллс советует, как достичь идеального тела

Беар Гриллс – известный во всем мире путешественник, да еще и экстремал. Он часто бросает вызов природе. Он тот, кто способен выжить при любых обстоятельствах. Его жизнь – это сплошная проверка на прочность. Гриллсу не занимать выносливости и силы воли, и именно он поделился своими советами, как добиться идеального тела за короткое время.



Знаменитый экстремал советует упорно работать со своим весом, выполняя планку, отжимания и подтягивания. Он считает, что это даст лучший результат, чем тренировка с отягощением. Упражнения, разработанные еще при Советском Союзе, он считает лучшими, чем современные комплексы. Прежде всего, стоит начать с освоения базовых навыков, а затем уже усложнять их по мере освоения тренировочного процесса. Важным еще является и чередование интенсивности нагрузок. Гриллс также заменил приседания планкой, опираясь на научное обоснование о том, что она гораздо лучше тонизирует мышцы.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.