Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 сен 15:17Шоу-Бизнес

Сергей Жуков поделился с фанатами плагиатом своего хита «Ла-ла-ла-ла»

Популярный певец Сергей Жуков озадачил своих поклонников аудиозагадкой. Он разметил на своей странице в сети Instagram фрагмент песни американской исполнительницы Оберн Уильямс и поинтересовался, на что похожа эта композиция.


Многие фанаты сразу же узнали хит «Ла-ла-ла-ла» (другое название – «Песенка») группы «Руки Вверх!». Песня была написана в 1998 году, а клип американской исполнительницы вышел спустя 12 лет. Примечательно, что Оберн Уильямс не изменила даже ключевые слова оригинала, песня в ее исполнении называется «La la la».

После прослушивания композиции мнения подписчиков Сергея Жукова разделились. Одни посчитали композицию "La la la" плагиатом и посоветовали солисту группы «Руки Вверх!» защищать свои авторские права в суде. Другие же предположили, что Оберн Уильямс могла вполне легально приобрести права на этот хит, как это сделала в свое время зарубежная группа «АТС».

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.