Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 ноя 15:56Шоу-Бизнес

Анжелика Варум и Леонид Агутин показали видео о расставании

Певица Анжелика Варум и ее супруг Леонид Агутин показали поклонникам видео о расставании. Клип на композицию «На паузу» звездная пара презентовала на фестивале «Новая волна» в начале осени.



Эта песня стала юбилейным дуэтом семьи и вошла в новый альбом Анжелики Варум, который певица презентует в конце года. Недавно в СМИ появились слухи о том, что пара расстается. Леониду Агутину приписывали роман с молодой исполнительницей Элиной Чагой. В социальных сетях Анжелика Варум часто публиковала неоднозначные стихи, в которых шла речь о кризисе в отношениях. Звездная пара всячески отрицала, что у них проблемы в семье. Но после презентации песни «На паузу» поклонники убедились в этом.

В клипе певица снимает обручальное кольцо и поет, что ставит «любовь на паузу». Фанаты артистов считают, что артисты рассказали свою жизненную историю. В видео можно увидеть снимки из семейного архива Варум и Агутина. Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко. Показанная история заканчивается счастливо. Певица и ее супруг понимают, что не могут жить друг без друга.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.