Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 ноя 21:19Шоу-Бизнес

Юлия Савичева рассказала, что в детстве её путали с мальчиком

Певица Юлия Савичева поведала историю о том, как в юные годы ей порой бывало непросто. По её словам, в детстве её частенько принимали за мальчика. В каком-то смысле это определило некоторые качества её характера в будущем, рассказала звезда в Instagram.



Первым делом Юлия Савичева поделилась фактом, что в детстве её папа принял решение сделать её причёску покороче. Это породило в девочке сомнение, что отношение мальчишек будет соответствовать её новому образу, и из-за этого они начнут воспринимать её как "своего парня". Впрочем, певица созналась, что в юности и впрямь была "пацанкой", а вот ощущать себя женственной девушкой она стала только со временем.

Своеобразным сюрпризом для подписчиков Юлии Савичевой стало её детское перевоплощение, отраженное на фото, сделанное Екатериной Рождественской. Итогом работы фотохудожницы стало "превращение" будущей певицы в молодого парня восемнадцатого века.

Комментируя свой пост, Юлия Савичева сделала акцент на том, что необходимо с самой собой жить в гармонии. Не стоит переживать по поводу вещей, которые этого не стоят, а, напротив, следует ощущать полноценное удовольствие от любого промежутка своей жизни.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Рождественский Илья Дмитриевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.