Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 22:28Технологии

Эксперты перечислили 5 наиболее привлекательных функций Redmi Note 7

Эксперты назвали наиболее привлекательные для потребителя функции нового смартфона от компании Xiaomi. Модель Redmi Note 7, по мнению профессионалов, имеет 5 самых интересных свойств.


11 января китайская компания Xiaomi, один из лидеров индустрии мобильных технологий, представила новый гаджет. Модель Redmi Note 7 эксперты IT-рынка считают обреченной на успех по целому ряду причин. Основными же плюсами устройства является наличие 5 наиболее интересных для потенциальных юзеров функций.

В первую очередь, Redmi Note 7 получила обновленный дизайн, по мнению специалистов, полностью отличающийся от ранее представленных аппаратов. Ранее в линейке Note производитель не устанавливал каплевидный 6,3-дюймовый жидкокристаллический IPS дисплей с разрешением Full HD +. Кроме того, в телефоне эффектно смотрится и задняя стеклянная панель с градиентным оформлением. Кроме того, смартфон оснащен гидроизоляционными свойствами и защищенным стеклом Corning Gorilla Glass 5, что по сравнению с конкурентами выгодно повышает его срок эксплуатации и водостойкость.

Мощный аккумулятор в 4000 мАч поддерживает Qualcomm Quick Charge 4.0 и обеспечит достаточно долгую работу «умного телефона». Также впечатляет производительность Redmi Note 7, она гораздо выше конкурирующих аппаратов благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 660 Octa-Core SoC с частотой 2,2 ГГц и графическому процессору Adreno 512. И наконец, камера устройства в 48 пикселей с 5-мегапиксельным глубинным датчиком. В ней установлен графический сенсор G-M1 от Samsung, что поможет делать высококачественные фотоснимки даже при недостатке света.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.