Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 фев 14:12Шоу-Бизнес

Певица Юлия Ковальчук озадачила поклонников фото без бюстгальтера

Популярная российская певица Юлия Ковальчук выложила в своем аккаунте Instagram новое фото, несколько озадачившее её поклонников. Удивление фолловеров вызвало отсутствие на поп-звезде верхнего элемента нижнего белья.



Честно говоря, экс-участница группы "Блестящие" Юлия Ковальчук публикует в Сети откровенные фото довольно редко. Тем удивительней было для её поклонников увидеть такой необычный ракурс. На свежем фотоснимке знаменитость, по её словам, наслаждается теплотой ясного дня и испытывает в связи с этим ощущение счастья. Запечатлена она на фото сидящей в плетенном кресле уличного кафе и принимающей солнечные ванны в защитных очках. Особой "изюминкой" снимка стало то, что визуально была видна необычная деталь - под тонкой водолазкой бежевого цвета явно отсутствует бюстгальтер.

Неудивительно, что подписчики, образно говоря, разделились на два "коллектива". Представители первого восхитились красивыми формами любимицы и завидной смелостью, а вот фолловеры из другой - укоризненно посетовали на показ такого фото, посчитав это не очень пристойным поступком для замужней женщины.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.