Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Маликов: "С годами я стал более циничный"

Дмитрий Маликов поделился секретами успешной карьеры и рассказал о том, почему нужно быть современным. Певец на сцене уже 30 лет и до сих пор остается популярным.



Дмитрий Маликов говорит, что у него есть постоянные поклонники, которые всегда с нетерпением ждут выхода новых песен, те, кто уже не интересуется его творчеством, а также люди лояльны и к нему, и к его композициям. Какие-то песни исполнителя играют на радио, а другие уходят в небытие.



Имя певца не связано с громкими скандалами, ведь он, по его словам, «человек профессиональной скромности и достаточно миролюбивый», ― сообщает Nation News. Звезда не ограничивается поп-песнями, но и занимается различными просветительскими проектами, фортепианной музыкой.

Маленький сын сделал Маликова счастливее, он по-другому стал относиться к его воспитанию, будучи уже в зрелом возрасте. Артист подчеркивает, что у детей свои судьбы и достаточно часто родители мешают им своим присутствием. Но после сделанных ошибок ребенок обязательно вернется в родной дом.



«С годами я стал более циничный», ― говорит Дмитрий Маликов, утверждая, что при этом уровень его самоиронии и иронии стал выше. Певец хочет всегда идти в ногу со временем, он позволяет себе эксперименты, но при этом не желает меняться кардинально, изменять своему амплуа и самому себе.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.