Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 фев 10:34Авто

Беспилотный электрический квадроцикл появился у SEAT

Производители автомобилей Seat представили миру Seat Minimo. Это новый электромобиль, сочетающий в себе надёжность и мобильность. Представленную новинку в мире прозвали «квадроциклом».



Компания Seat презентовала новинку Seat Minimo. Стоит отметить, что этот «квадроцикл» не похож ни на один из электрокаров нашего мира. Дизайнерское решение в ходе создания «гибрида» было принято в связи с потребностями автолюбителей. Такой «квадроцикл» имеет большую мобильность и маневренность. Разработчики достигли таких результатов путем уменьшения количества пассажирских мест и их расположения. Работает такой электрокар от батареи, которая легко снимается за считанные секунды. Расход её рассчитан примерно на 100 км пробега.

О технических характеристиках Seat Minimo пока мало известно. Упомянуто, что владельцы такого «миникара» с легкостью могут подключаться к сети 5G. Управление им будет осуществляться с помощью «Android Auto». Данный автомобиль сможет распознавать возраст водителя и ставить скоростные ограничения.

Данный электрокар отлично подойдёт для езды в городе, водителю не пройдется долго торчать в пробках. Одним словом, этот «квадроцикл» заслуживает внимания.

Автор: Чудин Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.