Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 04:35Шоу-Бизнес

Сергей Безруков поздравил прекрасную половину человечества с 8 марта

Народный артист Российской Федерации Сергей Безруков поздравил женскую половину человечества с 8 марта. На своей страничке в Instаgram актер адресовал дамам: «Нам без вас никак!».



Звезда «Бригады» написал, что смысл жизни в любви, а женщины и есть источником этой неиссякаемой любви и страсти. Кроме этого, Безруков отметил, что поздравил заранее, поскольку спешит на самолет, и пригласил всех на концерт его группы «Крестный папа» в Екатеринбурге. Актер добавил: «Жду вас! Будем вас поздравлять!».

Женская аудитория Instаgram не только поблагодарила Сергея Безрукова за приятные слова, а и за то, что он есть. Некоторые поклонницы написали комплименты артисту: «Безруков, ты супер», «Талантище», «Красавчик». Также Instаgram-пользователи не забыли поздравить с 8 марта любимых девочек Безрукова Наталью Михайловну, Анечку, Машеньку, пожелав им крепкого здоровья, бескрайнего счастья, хорошего настроения и чтобы все-все их мечты обязательно сбывались.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.