Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 19:49Шоу-Бизнес

Новым избранником Анны Калашниковой стал шоумен и бизнесмен

Новым избранником певицы Анны Калашниковой стал шоумен и бизнесмен Станислав Малиновский. Об этом стало известно на прошлой неделе во время pre-party премии «Жара», где пара появилась вместе.




Калашникова призналась, что Малиновский давно пытался найти путь к её сердцу. Однако девушка не могла ответить взаимностью, поскольку была в отношениях. Спустя некоторое время певица получила от бизнесмена приглашение в ресторан на ужин. После этой встречи, по словам Анны Калашниковой, закрутился роман.

Стоит отметить, что шоумен успел уже познакомиться с сыном певицы. Это случилось на четвертом Дне рождении Даниила в прошлые выходные. Причем Стас Малиновский был гостем праздника и во время семейного празднования, и на детской вечеринке, где присутствовали звездные гости и детсадовские друзья мальчика.

Напомним, что недавно Анна Калашникова снялась в интимной фотосессии в стиле фильма «Красота по-американски». Так певица решила сделать подарок ко Дню влюбленных своему избраннику. Калашникова считает, что человеку, который ни в чем не нуждается, приятно получить такой презент, ведь это очень романтично, нежно и трогательно.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.