Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юлия Савичева рассказала о своем отказе от пластических операций

Популярная российская певица Юлия Савичева выложила на своей странице Instagram свежую публикацию. В ней она рассказала об отказе от пластических операций и о причинах, побудивших её принять такое решение.


Известность к талантливой исполнительнице пришла еще полтора десятка лет назад, когда она стала финалисткой музыкального проекта "Фабрика звезд". Но уже тогда, в её 16-летнем возрасте, многие представители "продюсерского цеха" настоятельно рекомендовали ей предпринять улучшение внешности посредством пластических операций.


В частности, подобные предложения касались формы носа и скул. Однако юная звезда, получившая достойное воспитание, предпочла ответить на такие рекомендации отказом, заявив, что "как-нибудь поживет с этим". Юлия Савичева, из прелестной девочки превратившаяся в настоящую красавицу, выразила уверенность в том, что, если дело не касается существенных дефектов внешности, прибегать к помощи пластических хирургов не следует. Тем более, что, по словам звезды сцены, подобная практика способствует потере индивидуальности, а именно это является главной гордостью любого человека.


Желающим же усилить свою привлекательность красотка порекомендовала уделить время изучению полезных видео по стилю и нанесению макияжа. Ведь, по мнению певицы, наличие современных косметических средств позволяет завуалировать любые недостатки внешности, а все достоинства - удачно подчеркнуть.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.