Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жанна Бадоева поделилась впечатлениями от Афин

Жанна Бадоева поделилась впечатлениями от Афин, назвав их сердцем европейской цивилизации. Телеведущая много путешествует, а в Греции ей больше всего запомнились древние храмы и руины зданий.



Жанна Бадоева принимает участие в съемках телепередачи «Жизнь других», где рассказывает о быте и интересных вещах в разных странах. Сама телеведущая признается, что это и правда увлекательно и полезно знать, как живут простые люди в других странах. Недавно Бадоева вернулась из Италии, затем отправилась в Грецию. В своем микроблоге звезда написала, что в Афинах можно увидеть большое количество руин и артефактов, посоветовала посетить Акрополь, театр Диониса, храм Афины Парфенон и площадь Древняя Ангора.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.