Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 02:23Политика

Прощальный твит Обамы побил рекорд популярности

Слова президента США, размещённые в в Twitter, стали самыми популярными за восемь его лет правления и вызвали наибольший отклик у читателей.

Прощальное сообщения Обамы получила наибольшее количество репостов и лайков среди всех, которые ранее были им опубликованы вTwitter на своей странице. Им поделились более 500 тысяч пользователей. Президент США написал:

Спасибо за всё. Моя последняя просьба такая же, как и первая. Я прошу вас верить — не в мои способности создавать изменения, но в ваши.



Стало известно, что как только состоится инаугурация Дональда Трампа 20 января, к нему перейдет и президентский аккаунт. Напомним, что в Twitter - это 13 млн подписчиков. Но к этому времени произойдёт очищение ленты. Стоит отметить, что на данный момент аккаунт Трампа насчитывает больше подписчиков, 18,5 млн.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.