Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

APPLE запустила смартфон iPhone 8 в массовое производство

Некий Бенджамин Гескин в своем аккаунте в социальной сети Twitter распространил информацию о том, что долгожданный смартфон iPhone 8 элитной марки Apple уже выпущен на рынок. Кроме того, iPhone 7s и iPhone 7s Plus продолжат продавать вместе с iPhone 8.





На своей странице в соцсети Гескин разместил снимок чертежей iPhone 8. Исходя из его сообщения, в начале осени этого года легендарный Phone 8 станут продавать вместе с двумя более старшими моделями смартфонов - iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Эксперты детально изучили представленные Гескином чертежи и подметили, что на iPhone 8 нет двойной камеры и сканера отпечатков пальцев. Исходя из этого, специалисты полагают, что Touch ID вмонтирован в экран смартфона.



Некоторые источники пишут, что наряду с выпуском iPhone 8 в продаже появятся новейшие аксессуары, например, «умные очки».

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.