Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 апр 11:55Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова разозлила фанатов «странным» фотоснимком в простыне

Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram новый фотоснимок, на котором она завернулась в простыню и пожелала всем доброго утра. Однако фанатов разозлил поступок знаменитой балерины.



Волочкова решила порадовать поклонников порцией новых фотоснимков, на одном из них танцовщица предстала перед подписчиками, обернувшись в простыню с изображением Венеции. Однако внимательные фолловеры обратили внимание на то, что, по их мнению, балерина не помыла голову и не расчесала волосы перед тем, как фотографироваться. Кроме того, фанаты заметили, что лицо звезды сильно опухшее, вследствие этого, они сделали вывод, что знаменитость продолжает употреблять огромное количество алкоголя, чем портит свой внешний вид.

Анастасия Волочкова не стала принимать близко к сердцу негативные высказывания поклонников, ведь за короткий промежуток времени фотоснимок собрал свыше 14700 позитивных отметки «Нравится». Фанатов уже не удивляют «странные» фотографии балерины, но на этот раз подписчики не смогли сдержаться и выразили свое недовольство, высмеяв танцовщицу.

Напомним, обнаженная Анастасия Волочкова спряталась за ветками в Пхукете.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.