Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 16:20Авто

Обновленный кроссовер Lifan Myway стал мощнее

Китайский автомобильный производитель Lifan вывел на тесты обновленную вариацию трехрядного кроссовера Myway. Сообщается, что транспортное средство наградили более мощным мотором.


Внешне паркетник практически не изменился, зато под капотом Lifan Myway появился 2-литровый движок, способный выдавать 141 лошадиную силу. Работа осуществляется в сопряжении с 5-скоростной «механикой» или же аналогичным «автоматом». Если говорить о приводе, то здесь он остался только задним.

Ранее в Китае модель Myway продавалась с двигателем на 1,5 литра, способным выдавать 109 лошадиных сил. На сегодняшний день кроссовер представлен на рынке РФ с 1,8-литровым агрегатом на 125 лошадиных сил.

Новая вариация автомобиля имеет длину, равную почти 4450 мм, размер колесной базы составляет 2720 мм, высота – 1730 мм, ширина – 1760 мм. В перечне опций паркетника появится голосовое управление, в салоне будут присутствовать более качественные отделочные материалы.

Ценовая политика на обновленный кроссовер пока не озвучена. Предыдущая вариация автомобиля доступна в трех модификациях со стартовой стоимостью в 900 тысяч рублей.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.