Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 12:40Шоу-Бизнес

Spice Girls решили выступать летом в Лас-Вегасе

Мел Би, Мел Си, Эмма Бантон и Джери Хорнер - участницы культовой группы Spice Girls, после завершения успешных гастролей в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии имеют возможность получить за концерты в Лас-Вегасе по пять миллионов каждая.


Коллектив договаривается о концертах в Лас-Вегасе летом 2021 года.

Как стало известно от приближенного к группе источника, исполнительницы готовы на летний шестинедельный тур, во время детских каникул. У исполнительниц всего семеро детей, пять из которых - школьники.

Мел Би дала понять, что, возможно, певицы станут участницами юбилейного фестиваля в Гластонбери в следующем году. По повод гастролей она заверила, они хотят и дальше продолжать, невзирая на мнение окружающих.

Коллектив начал свое существование еще в 1994 году, насколько известно, группа распадалась несколько раз, но сейчас вновь объединилась в начале июня для тура по Великобритании.

Автор: Хаджиогло Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.