Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети появились больничные фотографии Лидии Федосеевой-Шукшиной

Недавно в Сети появилась информация, что Лидия Федосеева-Шукшина находится в больнице. После этого также были слиты снимки с медицинского учреждения вместе с больной звездой.


Неизвестный источник ранее сообщил в СМИ, что Лидия Федосеева-Шукшина во время отдыха в Болгарии попала в больницу. Тогда родственники звезды не сообщили причину госпитализации. Кроме этого, дочь актрисы полностью опровергла слухи о сердечном приступе и подметила, что все хорошо и мама чувствует себя нормально.

Однако слова родственницы российской актрисы поддали сомнению, после опубликованных в Сети больничных фотографий Лидии Федосеевой-Шукшиной. На снимке актриса лежит на койке, а рядом на тумбочке стоит аппарат для контроля жизненных показателей больной. Несмотря на это, дочь артистки полностью опровергает все слухи о болезни матери и говорит, что это все проделки «желтой прессы». Что происходит с отечественной артисткой на самом деле, никому не известно.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.