Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 май 10:09Шоу-Бизнес

Анна Грачевская села на 14-дневную голодовку

Телеведущая Анна Грачевская призналась подписчикам в социальной сети Instagram, что за время самоизоляции нарастила себе жировые запасы и теперь планирует голодать 14 дней, чтобы вернуть свое тело в форму.


Грачевская неоднократно упоминала, что она всегда стремится к совершенству, ей очень важно следить за своей внешностью. Стоит отметить, что к своей внешности у Анны имеются претензии на постоянной основе.

Экс-супруга Бориса Грачевского признается, что не обделена вниманием противоположного пола, ее часто осыпают комплиментами. Однако от комплексов избавиться это не помогает. Ей очень важно выглядеть идеально.


На днях телеведущая вновь призналась своим подписчикам в социальной сети Instagram, что нашла очередной изъян в собственной внешности. Знаменитость сообщила, что успела набрать лишний вес за период ограничительных мер.

Тем не менее, Анна быстро сориентировалась и решила прибегнуть к жестким мерам - она села на 14-дневную голодовку. Теперь на протяжении двух недель питаться телеведущая будет только водой.

Грачевская считает такую голодовку полезной не только для фигуры, но и для физического и духовного здоровья. Поэтому худеет она в центре, который специализируется на голодовках. Знаменитость довольна оказаться в окружении природы после длительного прибывания дома.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также