Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июн 10:30Шоу-Бизнес

Сын Елены Яковлевой не собирается искать работу

Денис Шальных, сын актрисы Елены Яковлевой, рассказал о своей нынешней жизни. Несмотря на то, что Денису уже 27 лет, он не имеет законченного высшего образования, постоянной работы и является иждивенцем – живёт на родительские деньги. Однако всё это его нимало не смущает.


Живёт Денис отдельно, в квартире, принадлежащей его матери. Иногда подрабатывает в барбершопе стилистом, но найти более серьёзный заработок не пытается. В одном из интервью он высказался о том, что не видит себя в будущем и живёт только настоящим.

В старших классах Шальных проходил обучение в оксфордской школе (Великобритания). По возвращении поступил в Гуманитарный институт телевидения и радиовещания на факультет режиссуры, но к третьему курсу понял, что кино – не та сфера, где он хотел бы себя проявить. Служба в армии также прошла мимо него: помешали проблемы с плоскостопием.

В ноябре 2019 году в своём Instagram-аккаунте Денис выложил снимок с подписью, что он подвергся нападению нескольких лиц и был избит. На фото был виден большой отёк под глазом. Но, спустя некоторое время, Шальных объяснил появление гематомы побочным эффектом медицинского вмешательства: он удалял татуировки при помощи лазера.

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Благотворительный фонд социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.