Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Россияне рассказали, что чаще всего ломалось на карантине

Какие вещи наиболее часто выходили из строя во время карантина – узнавал онлайн-сервис.


Онлайн-сервис YouDo.com провел опрос среди жителей России, чтобы узнать, какие проблемы коснулись людей во время карантина. Четверть опрошенных россиян признались в том, что чаще всего у них ломалось все, что связано с сантехникой.

18% опрошенных респондентов признались, что у них ломались предметы мебели. Чаще всего это были столы и стулья, диваны и кровати. У 15% россиян во время самоизоляции сломался телевизор. 13% людей столкнулись с поломкой электроприборов и проводки. У 10% не выдержали напряжения гаджеты. Всего 7% респондентов жаловались на выход из строя компьютерной техники.

71% наших соотечественников при поломке сантехники пытались решить проблему самостоятельно. Только 8% участников опроса обращались за помощью в специализированные фирмы.


Что касается возрастных рамок, то телевизоры выходили из строя у населения средних лет, а вот смартфоны и планшеты ломались у молодых россиян.

По мнению экспертов, все проблемы с бытовой техникой, телевизорами и гаджетами, а также с сантехническим оборудованием были связаны с возросшим использованием этих предметов во время карантина.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.