Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Татьяна Навка с дочерью отправилась в речной круиз по России

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка в своем Instagram-микроблоге разместила серию фотографий и сообщила, что она вместе с дочерью Надеждой отправилась в речной круиз по просторам России.


Супруга политического деятеля Дмитрия Пескова в подписи под выложенным постом отметила, что в их с дочкой туристический круиз входят планы по посещению городов Золотого кольца России: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир.


Спортсменка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ 1 августа 2015 года, а за год до этого родила Дмитрию Сергеевичу дочь Надежду. К слову, это второй ребенок фигуристки. У Татьяны есть старшая дочь Александра, которая появилась на свет 2 августа 2000 года в союзе Навки с ее на то время тренером Александром Жулиным.


В мае стало известно о том, что фигуристка и ее супруг подхватили коронавирусную инфекцию. В отличие от Пескова, которому пришлось более длительный период провести в стационарных условиях, спортсменка поборола заболевание в течение нескольких недель. После окончательного излечения от Covid-19 супруги отправились на дачу и всей семьей занялись посадкой черешневых деревьев.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.