Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июл 07:53Разное

Парад планет 4 июля: что можно и чего нельзя делать в этот день

Сегодня, 4 июля, впервые за 170 лет пройдёт полный парад планет.


Такое уникальное явление, как полный парад планет, можно наблюдать крайне редко. Восемь планет Солнечной системы сойдутся вместе. Такое происходит приблизительно раз в 170 лет.

В течение двух недель Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и даже карликовая планета Плутон, будут выстраиваться в ряд. Это не будет идеальной прямой линией, но все небесные тела окажутся рядом. Следующий такой парад планет можно будет наблюдать в 2161 году.

Астрологи считают, парад восьми планет влияет и на человека. В этот период стоит довериться вселенной и достойно принимать все перемены в жизни. Специалисты подчеркивают, ни в коем случае нельзя противиться им, иначе будет только хуже.


Чтобы это уникальное явление принесло максимальную пользу, необходимо:

- проанализировать своё отношение к ценностям и расставить приоритеты;
- познавать новое;
- соблюдать пост и постараться очистить организм;
- пересмотреть прошлый опыт и вынести оттуда уроки;
- заниматься духовными практиками и йогой.

В этот день эксперты не советуют рисковать и доверять эмоциям. Не стоит давать в займы и подписывать важные документы. А также постараться избежать конфликтных ситуаций, ссор и обид.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.